Штори дизайн та пошиття
Київ
вул. Малевича, 86-Б,
Палац Україна

Дизайн штор на подкладке для столовой и гостиной

 > 
 > 
Дизайн штор на подкладке для столовой и гостиной
Дизайн штор на подкладке для столовой и гостиной

Студия домашнего дизайна «Рыжий кот» не в первый раз удивляет нестандартными решениями в процессе оформления интерьеров. На этот раз мы создали красивые гардины, которые стали достойным украшением столовой и гостиной загородного дома. Такой дизайн штор для зала оценили заказчики, ведь он оправдал их основные ожидания.

В чем фишка таких штор?

Для изготовления этих штор мы сделали выбор в пользу индийского атласа темно-бордового цвета. Этот материал обладает следующими преимуществами:

  • блеск и роскошный вид;
  • долговечность и стойкость к истираниям, что дает возможность сохранить непревзойденный вид текстиля на длительное время;
  • ткань прекрасно поглощает влагу и очень быстро высыхает;
  • материал не вызывает аллергических реакций, поскольку он не накапливает пыль;
  • ухаживать за атласом проще, чем за прочими дорогими тканями;
  • атласные гардины способны затемнить помещение, скрыв происходящее внутри от посторонних взглядов.

Также шторы были дополнены плотной подкладкой. Она защищает их от негативных воздействий, а также продлевает срок службы текстиля. Подкладка придала панелям плотность, складкам – полноту, а окну – презентабельный и солидный вид.

Дизайн штор для гостинной, зала

Результат нашей работы получился непревзойденным. Помещение украсили гардины цвета благородного вина. Они стали отменным обрамлением тюли, выполненной из легкого и невесомого материала. Эти шторы защитят владельцев помещения от посторонних взглядов, от ярких солнечных лучей и от холодов, поскольку они достаточно плотные. С ними комната стала стильной и привлекательной, ведь тщательно продуманный дизайн текстиля моментально бросается в глаза.

Уютная столовая и гостиная в загородном доме стала гордостью владельцев. Это идеальное сочетание, которое настраивает на непринужденное общение и комфортное времяпровождение!




Повернутися назад


 
Отримати
консультацію
 
Замовити замір
або дизайн