Штори дизайн та пошиття
Київ
вул. Малевича, 86-Б,
Палац Україна

Мансардная рулонная штора Интерлюкс-Комфорт

 > 
 > 
Мансардная рулонная штора Интерлюкс-Комфорт

Салон штор «Рыжий Кот» работает только с лучшими производителями. А главное качество лучших производителей - стремление к совершенству.

Теперь рулонные шторы для мансардных окон стали еще удобнее и надежнее.

Так сложилось, что мансардные окна не только наполняют комнату приятным естественным светом. Порой яркое солнце доставляет дискомфорт, нагревает помещение, может выгорать мебель и декор. А если это спальня или детская комната, яркий свет помешает спокойному сну. Решить эту проблему поможет солнцезащита. Это видео расскажет о системе "Интерлюкс-комфорт".

Эта система пришла на смену системе «Интерлюкс». Направляющие доступны в трех цветах: белый, бежевый и металлик. По запросу она может быть покрашена в любой цвет. Форма нижней планки позволяет легко поднимать и опускать штору рукой. Если окно находится слишком высоко, управление осуществляется грифом, который вщелкивается в нижнюю планку.

Фиксация ткани в направляющих производится с помощью клипс. Это позволяет ткани свободно ходить по направляющей, но препятствует ее выпаданию. В новой системе рулонных штор для мансардных окон можно использовать даже плотные ткани блэк-аут (ткани, полностью блокирующие свет). Ткани блэк-аут тяжелее обычных тканей, при нагревании солнечными лучами могут становиться пластичными, и их края выпадают из направляющих под собственным весом. В новой системе «Интерлюкс-комфорт» эта проблема решена.

Внутри направляющих пропущен трос, надежно фиксирующий нижнюю плану в горизонтальном положении. Вал с тканью с наружной стороны спрятан в короб, и надежно защищен от выгорания и оседания пыли.

Для мансардных окон мы также предлагаем системы штор-плиссе, как открытого типа, так и с направляющими.

Для того, чтобы купить шторы в Киеве, пригласите в гости монтажника, который снимет замеры и покажет образцы тканей. Просто позвоните нам или напишите письмо!



Фотогалерея


Повернутися назад


 
Отримати
консультацію
 
Замовити замір
або дизайн